История Мирового Бренда Выполнила студентка 1 курса Факультета Управления Кафедры Рекламы и PR София Гогиашвили. презентация

История Nike неразрывно связана с именем Фила Найта. Автор мифа Nike -- Фил Найт (Phil Knight). Он был посредственным бегуном на средние дистанции в команде Орегонского университета, а по прошествии лет

Слайд 1

«История Мирового Бренда»
Выполнила студентка 1 курса
Факультета Управления
Кафедры «Рекламы и PR»
София Гогиашвили.


Слайд 2История Nike неразрывно связана с именем Фила Найта. Автор мифа Nike

-- Фил Найт (Phil Knight). Он был посредственным бегуном на средние дистанции в команде Орегонского университета, а по прошествии лет с состоянием более чем в 3,8 млрд USD стал шестым в списке самых богатых американцев. Фил Найт основал компанию в партнерстве со своим спортивным тренером Биллом Боуэрманом (Bill Bowerman) в 1964 г.

Слайд 11Всем Спасибо за внимание!
Just do it!


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика