Скажи нет привычкам во вред презентация

курение Курение –это частое употребление сигарет, оказывающее отрицательное воздействие на сердечно – сосудистую систему человека. Это приводит к заболеванию бронхо-легочной системы, к снижению сопротивляемости организма, бронхитам, аллергии, витаминной недостаточности,

Слайд 1 подготовила учитель МОУ «Иж-Борискинская СОШ» Спасского муниципального района Республики Татарстан Данилина Надежда

Геннадьевна  

Скажи «нет» привычкам
во вред


Слайд 2курение

Курение –это частое употребление сигарет, оказывающее отрицательное воздействие на сердечно –

сосудистую систему человека.

Это приводит к заболеванию бронхо-легочной системы, к снижению сопротивляемости организма, бронхитам, аллергии, витаминной недостаточности, злокачественным опухолям, к рождению нездорового потомства.

Слайд 3
АЛКОГОЛЬ


Слайд 4Алкогольные напитки.
Алкоголь обладает опьяняющими свойствами. Пьяный человек теряет рассудок, часто даже

не может контролировать свои поступки. Он становится угрозой для окружающих . Часто алкоголики заболевают страшной болезнью – белой горячкой, поэтому их приходится изолировать от общества, помещая в психиатрические больницы. А сколько аварий по вине пьяных людей!

Слайд 5наркомания


Слайд 6Наркомания и токсикомания

Наркомания –это болезнь, вызванная систематическим употреблением наркотиков.

Токсикомания –это болезнь,

проявляющаяся психической, а иногда и физической зависимостью от вещества, не являющегося наркотиком, но оказывающего одурманившее действие.

Слайд 7Выбирайте Здоровый образ жизни


Слайд 8Мы выбираем
Здоровый образ жизни


Слайд 10«Райский уголок» ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика