Учитель, перед именем твоим, позволь смиренно преклонить колени….. презентация

Ветеран Великой Отечественной войны. На уроках истории ведал настоящую историю. Его уроки - это жизнь, через которую он прошел сам. За годы работы в школе Михаил Васильевич заслужил огромное уважение всех,

Слайд 1

Учитель,
перед именем твоим,
позволь смиренно преклонить
колени…..


Слайд 2Ветеран Великой Отечественной войны. На уроках истории ведал настоящую историю. Его

уроки - это жизнь, через которую он прошел сам. За годы работы в школе Михаил Васильевич заслужил огромное уважение всех, кто с ним общался. По его инициативе собирался материал, как для школьного музея, так и для районного краеведческого, создателем которого был он.

Фомичёв Михаил Васильевич


Слайд 3Учитель профессионал, большой эрудит, руководивший долгие годы школьным клубом интернациональной

дружбы (КИД) Многим ученикам она послужила примерам в выборе профессии.

Таухен Елена Августовна


Слайд 4После окончания Московского педагогического училища в 1941 году по распределению приехала

в Сибирь молодая учительница начальных классов. Интеллигентная, спокойная, неравнодушная к чужим проблемам учительница вскоре получила уважение взрослых и детей. Итогом всей педагогической деятельности стало высокое звание «Заслуженный учитель РСФСР», Отличник народного образования.

Чиркова Анфиса Артемьевна


Слайд 5Филатова Валентина Петровна
Валентина Петровна– учитель от Бога. Человек высокоэрудированный,интересный собеседник. Её

любят и помнят благодарные ученики и коллеги. Всю свою жизнь отдала она служению благородному делу – воспитанию подрастающего поколения. Валентина Петровна всегда в гуще всех событий своей родной школы.Её мудрые советы помогают и сейчас, а её оптимизм поражает нас. Здоровья Вам, дорогая наша Валентина Петровна.

Слайд 6 Учитель учителей, именно так сегодня можно сказать о Юлии

Владимировне. Учитель высшей категории, Отличник народного образования, новатор многих педагогических технологий, не одно поколение её выпускников показывало хорошие знания по истории и обществознанию при поступлении в университеты и институты. Многие её выпускники выбрали педагогическую работу и стали настоящими профессионалами педагогического мастерства благодаря её труду.

Бурмакина Юлия Владимировна


Слайд 7Учитель истории высшей квалификационной категории. С 1974 года работает в Абанской

СОШ №1, любима учениками, уважаема коллегами., награждена Почётной грамотой законодательного собрания края, ноутбуком, как победитель конкурса (2006г.) «Лучшие учителя Красноярского края» в рамках приоритетного национального проекта «Образование». В 2007г. получила почётное звание «Заслуженный педагог Красноярского края». с 1974 года работает в Абанской СОШ №1, любима учениками, уважаема коллегами.

Калякина Надежда Васильевна


Слайд 8Учащиеся 8 Б класса Абанской СОШ№1

Крючков Алексей
Иванов Валерий
Козяева Наталья
Матвеева Мария
Соловьёва Екатерина
Классный

руководитель Казакова Н.А.
Учитель географии
Арискин В.Ф.

Авторы


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика