Профессиональный уход за волосами. Результат – как после салонного ухода. презентация

Профессиональный уход за волосами. Результат – как после салонного ухода. Разное

Слайд 1Протестировано международной ассоциацией парикмахеров HCF

Протестировано международной ассоциацией парикмахеров HCF
Профессиональный уход за

волосами.
Результат – как после салонного ухода.

Keratin Professional

Coenzyme Q10 Professional

Retinol Professional


Формула профессионального ухода за волосами Shine System с кератином и протеинами шелка безотказно работает в направлениях Сила и Блеск. Кератин - естественный элемент структуры волоса, взаимодействует с клетками вашего волоса и на 100% устраняет проблемные зоны. Протеины шелка максимально эффективно воздействуют на обновленную поверхность – увлажняют, питают и создают дополнительный защитный слой, придавая волосам экстра-блеск. Моментальный результат как после салонного ухода – сильные волосы с интенсивным блеском.


Формула профессионального ухода Power System с коэнзимом Q10 и аминокислотами безотказно работает в направлениях Энергия и Сила волос. Коэнзим Q10 является мощным стимулятором выработки энергии каждой клеткой волоса, заставляя работать их в одном ритме для восстановления силы волос. Аминокислоты, являясь незаменимыми элементами структуры волоса, естественным образом заполняют истончившиеся участки и решают проблему ломкости. Моментальный результат как после салонного ухода – восстановленная структура и жизненная энергия в каждой клетке волоса.

Формула профессионального ухода за волосами Volume System безотказно работает с тонкими и уставшими волосами. Retinol Shampoo с ретинолом и керамидами подарит вашим волосам тотальные изменения! Керамиды, заполняя истончившиеся участки волоса, восстанавливают его структуру, делают объемным и эластичным. Ретинол – важнейший для волос витамин, ускоряет процессы регенерации ткани, стимулирует рост волос и способствует активной защите от воздействия внешних факторов. Тотальные изменения как после салонного ухода – объем и пышность ваших волос.

Каждая линейка включает в себя:

Шампунь, 600мл.
Кондиционер, 600мл.
Маска, 250мл.


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика