Музей Буратино-Пиноккио презентация

Все знают и любят сказку Алексея Толстого "Золотой ключик или приключения Буратино", поэтому побывать в стране Буратинии вряд ли кто откажется!

Слайд 1

Музей Буратино-Пиноккио


Слайд 2

Все знают и любят сказку Алексея Толстого "Золотой ключик или приключения

Буратино", поэтому побывать в стране Буратинии вряд ли кто откажется!

Слайд 3




В необыкновенное путешествие дети отправляются вместе с любимыми сказочными персонажами, сами

перевоплощаются в героев сказок, проходят много испытаний, помогающих познать мир, преодолеть зло и помочь восторжествовать добру.

Слайд 4



Много интересных сказок услышать и удивительных открытий предстоит сделать малышам во время сказочной прогулки по Буратинии!


Слайд 5



Хотя Папа Карло сам сделал всего одну единственную куклу, он может поведать ребятам много интересного о театральных куклах разных народов мира.


Слайд 6



Лиса Алиса и Кот Базилио приглашают всех, кто любит театр на свою программу «Театр Лисы Алисы и Кота Базилио».


Слайд 7



Атмосфера кукольного театра, музыкальное оформление программ, возможность попробовать свои силы в актерском мастерстве оставляют неизгладимое впечатление и доставляют детям много радости.


Слайд 8



Посетите со своими детьми
Музей Буратино-Пиноккио:
2-ая Парковая ул., дом 18,
тел./факс: 8(499)164-05-76,
(916)087-12-23


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика