Районная акция Письмо и подарок солдату Посвящённая ко дню Защитника Отечества презентация

Мой солдат до армии

Слайд 1Районная акция
«Письмо и подарок солдату»
Посвящённая ко дню Защитника Отечества


Слайд 2Мой солдат до армии


Слайд 3В армии


Слайд 4ПИСЬМО СОЛДАТУ


Слайд 6Привет, мой милый!
Вот очередное письмо для тебя. Только бы ты знал,

как я с нетерпением ждала твоего письма. Мы с тобой редко говорим по телефону, но мне все равно это очень важно и дорого. Я ценю каждую секундочку... Мне тебя безумно не хватает! С каждым днём «дембель» всё ближе и ближе. Так жду, когда уже закончатся эти мучительные дни без тебя. Ты у меня самый дорогой человечек в мире! Каждый день я вспоминаю, разные моменты из нашей жизни и так хочется, чтоб ты скорей был рядом!  Любимый мой, я безумно скучаю по тебе...  Хочу, чтоб ты знал, что со временем моя любовь не иссякнет, а, наоборот, с каждым днем будет сильнее и крепче!  Ты и сам знаешь, что ты у меня единственный.
Совсем скоро все изменится, не будет больше этих писем, расставаний... Будем только Мы и Время, данное нам свыше! 
Для настоящей любви расстояние ничто! А у нас с тобой именно такая любовь. Я так скучаю по тому времени, когда мы были каждый день вдвоем!.. Сейчас мне все эти воспоминания даются со слезами на глазах... Осталось ещё четыре месяца, уже больше половины времени прошло, осталось ждать совсем немного. Я все выдержу! Я тебя дождусь! С каждым днем мне тебя все больше не хватает! Спасают только мысли о том, что с каждой секундочкой твой «дембель» ближе. И пожалуйста, пиши мне почаще! Без твоих писем совсем плохо...  Я в каждое свое письмо вкладываю частичку своей любви.
Пусть мы и далеко друг от друга, но ты всегда в моём сердце, ты рядом! Сейчас я смотрю на твою фотографию, говорю про себя: «Я так тебя люблю», и понимаю, что ты был тогда прав. «Я тебя люблю» - так все говорят. Но ведь каждый любит по-своему! Мои чувства гораздо больше, и их нельзя передать словами. Каждую ночь снится тот последний прощальный день, когда в последние минутки нашей встречи ты мне сказал «Только не плачь!» И я обещала. Но мне не нужно было слов. Достаточно было просто посмотреть в твои глаза, полные грусти, мокрые от еле сдерживаемых слез, и понять, как тяжело тебе там, внутри. Но я не плакала. Точнее, всеми силами старалась не плакать. В памяти только крепкие объятия. А потом ты уехал. Уехал на год. Всего лишь на год.… Не навсегда! Но только ты скрылся из виду, слезы сами собой потекли рекой.Всего лишь весна. Такая весна, которую я также впервые в жизни жду с нетерпением. Это будет только наша весна.  И она наступит. Ты даже не представляешь, как сердце будет вырываться из груди и счастье будет переполнять меня! А пока я считаю дни, похожие на десятки других.
Пишу тебе это письмо и не могу сдержать слёз!
Я люблю тебя! Возвращайся поскорее! Жду тебя! Твоя любимая!

Слайд 7ПОДАРОК СОЛДАТУ


Слайд 9Мы
Вместе!


Слайд 10Слайд – презентацию выполнила Хасанова Анастасия
Ученица 10 класса
МОУ Дмитриево Помряскинской

СОШ

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика