В ГОУ СОШ № 1149 18 апреля в день культурно исторического наследия проводилось мероприятие совместно с представителями Общества Русского казачества в г. Москве и г. Зеленограде. Ребята с серьезностью отнеслись к этому презентация

В ГОУ СОШ № 1149 18 апреля в день культурно исторического наследия проводилось мероприятие совместно с представителями Общества Русского казачества в г. Москве и г. Зеленограде. Ребята с серьезностью отнеслись к этому Разное

Слайд 1 В ГОУ СОШ № 1149 18 апреля в день культурно

исторического наследия проводилось мероприятие совместно с представителями Общества Русского казачества в г. Москве и г. Зеленограде.
Ребята с серьезностью отнеслись к этому мероприятию. Подготовили торжественную часть, в которой кратко рассказали об истории возникновения и развития казачества, прозвучали казачьи народные песни.
Перед учащимися школы выступили представители казачества: Арясов А. В. – председатель Совета Старейшин Зеленоградского городского казачьего общества и первый заместитель председателя Совета Ветеранов Вов и труда; Лешин Р. Ю – заместитель атамана г. Москвы; Логачев С. В. – атаман хуторского казачества общества Крюково; Никонов И. В. – помощник войскового атамана по государственной службе, они познакомили присутствующих с историей, традициями, обычаями, бытом. Рассказ вызвал большой интерес среди учащихся школы.

Слайд 2


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика