Проблемы Не выполнение временных норм графика. Отставание по заполнению данных в сравнении с порталом “ОАЗИС”. Следствие – невозможность перейти на одно программное обеспечение, в связи с этим выполнение двойной работы, что влечет увелич презентация

osd.miac-io.ru Заполнение справочной информации. Необходимо проверить всю справочную информацию по ЛПУ. Особое внимание уделить адресу электронной почты, по которому Вы должны

Слайд 1osd.miac-io.ru
Проблемы

Не выполнение временных норм графика.
Отставание

по заполнению данных в сравнении с порталом “ОАЗИС”. Следствие – невозможность перейти на одно программное обеспечение, в связи с этим выполнение двойной работы, что влечет увеличение ошибок.

Слайд 2osd.miac-io.ru
Заполнение справочной информации.

Необходимо проверить всю справочную информацию по ЛПУ. Особое внимание уделить адресу электронной почты, по которому Вы должны получать протоколы обработки отчетов .

Слайд 3osd.miac-io.ru
Финансовые ошибки заполнения.
Не

соблюдается понятие нарастающего итога. У некоторых ЛПУ расход текущего периода меньше расхода предыдущего периода. Расходы по соответствующим задачам в формах 1240 (текущего периода) и 240 (на конец прошлого года + текущего периода) должны быть равными.

Слайд 4osd.miac-io.ru
Бездействие ответственных за выполнение отчетности форм 240, 1240. Все

отчеты должны быть приведены в состояние “ПОДГОТОВЛЕН”. Но в случае, когда имеются ошибки ПО запрещает переход документа в подготовленное состояние. Ошибки надо исправлять, но некоторые ЛПУ не считают это необходимым.

Слайд 5osd.miac-io.ru
Не можем перейти на новый отчетный период из-за следующих ЛПУ:
МБУЗ НУКУТСКАЯ

ЦРБ
МУЗ ЦРБ г. Иркутска

Слайд 6osd.miac-io.ru
Телефон поддержки 24-26-30 (вн. 137) – Елена Юрьевна

E-mail: elena@miac-io.ru


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика