Важность физкультуры для молодёжи презентация

Задачи: 1.Сбор и анализ информации по теме. 2.Разработка советов и рекомендаций по теме . 3.Презентация проекта среди одноклассников.

Слайд 1Важность физкультуры для молодёжи
Цель: Определить пользу от занятий физкультурой.
Объект: Влияние физкультуры

на человека.
Предмет: Физкультура


Слайд 2Задачи:

1.Сбор и анализ информации по теме.
2.Разработка советов и рекомендаций по теме

.
3.Презентация проекта среди одноклассников.

Слайд 3
Проблема: Уменьшение роли занятий физкультурой приводит к увеличению темпов развития различных

заболеваний у молодёжи.
Гипотеза: Если предоставить людям информацию о пользе физкультуры, то, таким образом можно уменьшить число заболеваний среди молодёжи.


Слайд 4Актуальность:

Занятия физкультурой актуальны своим положительным влиянием на здоровье человека. Физической культура

связана с деятельностью человека, то есть способствует формулированию целей, выбору средств и достижению результатов. У нас есть личный опыт занятия физкультурой:
-Один из нас продолжительное время занимается самбо- это поможет легко сдать нормы ГТО, так как самбо развивает выносливость и целеустремлённость.
-Один из нас занимается ОФП, то есть отжимается, выполняет приседания и упражнения на пресс- это помогает поддерживает мышечный тонус, что влияет на работоспособность.
-Один из нас занимается греко-римской борьбой уже 8 лет. Благодаря этому была устранена угроза искривления позвоночника, также борьба укрепила опорно-двигательный аппарат
Личный опыт сподвигнул нас популяризировать занятия физкультурой и заняться этим проектом.


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика