Топ-5 лучших футболистов планеты презентация

5. Серхио Агуэро Се́рхио Леоне́ль Агуэ́ро дель Касти́льо (исп. Sergio Leonel Agüero del Castillo; род. 2 июня 1988, Кильмес, провинция Буэнос-Айрес, Аргентина) — аргентинский футболист, выступающий на позиции нападающего за клуб

Слайд 1Топ-5 лучших футболистов планеты


Слайд 25. Серхио Агуэро
Се́рхио Леоне́ль Агуэ́ро дель Касти́льо (исп. Sergio Leonel Agüero

del Castillo; род. 2 июня 1988, Кильмес, провинция Буэнос-Айрес, Аргентина) — аргентинский футболист, выступающий на позиции нападающего за клуб английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» и сборную Аргентины. 5 июля 2003 года стал самым молодым игроком, дебютировавшим в чемпионате Аргентины в возрасте 15 лет и 35 дней, побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший Диего Марадоне с 1976 года[1]. На своей футболке во время матчей чаще всего использует прозвище Кун Агуэ́ро (исп. Kun Agüero)[2].


Слайд 34. Нейма́р да Си́лва Са́нтос Жу́ниор
Нейма́р (порт. Neymar; полное имя —

Нейма́р да Си́лва Са́нтос Жу́ниор, порт. Neymar da Silva Santos Júnior (сам игрок допускает произношение «Не́ймар»[5]); родился 5 февраля 1992, Можи-дас-Крузис, штат Сан-Паулу, Бразилия)[6] — бразильский футболист, нападающий клуба «Барселона» и национальной сборной Бразилии[7]. Олимпийский чемпион 2016 года.


Слайд 43.Гарет Бэйл
Га́рет Фрэнк Бейл (англ. Gareth Frank Bale; родился 16 июля

1989 года в Кардиффе) — валлийский футболист, игрок испанского клуба «Реал Мадрид» и национальной сборной Уэльса. Выступает на позиции крайнего нападающего. Отличается высокой скоростью и хорошо поставленным ударом.



Слайд 52. Криштиану Роналду
Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру[9] (порт. Cristiano Ronaldo dos

Santos Aveiro; род. 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года. Являлся самым дорогим футболистом в истории футбола до 2013 года.

Слайд 61. Лионель Месси
Лионе́ль Андре́с Ме́сси (исп. Lionel Andrés Messi; род. 24

июня 1987, Росарио, Аргентина)[6][7][8][9] — аргентинский футболист, нападающий футбольного клуба «Барселона», с 2011 года — капитан национальной сборной Аргентины[10]. Лучший бомбардир в истории «Барселоны» и сборной Аргентины. Считается одним из лучших футболистов современности и одним из лучшиx игроков всеx времён.

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика