ТК СПОРТЕХ презентация

Специализированный торговый комплекс товаров для спорта и активного отдыха Предлагаем Вашему вниманию новый крупнейший специализированный Торгово-развлекательный комплекс спортивных товаров и техники с многозальным кинотеатром 3D, парком развлечений для всей

Слайд 1ТК СПОРТЕХ
г.Москва, 2013


Слайд 2Специализированный торговый комплекс товаров для спорта и активного отдыха


Предлагаем Вашему вниманию

новый крупнейший специализированный Торгово-развлекательный комплекс спортивных товаров и техники с многозальным кинотеатром 3D, парком развлечений для всей семьи и большим фитнес-центром.
—Четырехэтажный ТPК общей торговой площадью 30000 кв.м. расположен в ЮВАО г. Москвы, между ш. Энтузиастов и Рязанским проспектом, рядом со станцией метро «Авиамоторная». Современное здание оборудовано 3-мя грузопассажирскими лифтами, 4-мя грузовыми лифтами, 14-ю эскалаторами, 2-мя траволаторами и оснащено приточно-вытяжной вентиляцией (режим обогрев и охлаждение), противопожарной сигнализацией и сплинкерной системой пожаротушения.
—Внутренняя отделка общих мест ТК выполнена современными материалами. Ширина коридоров и высота стен позволяет размещать над торговыми точками рекламные вывески, а также обустраивать полноценные витрины.
—Спортивно-развлекательный торговый комплекс предполагает размещение арендаторов, представляющих товары для туризма, спорта и отдыха: магазины мото-и велотехники (включая крупную технику: квадроциклы, лодки и т.д.) , спортивное оборудование и инвентарь, спортивная одежда, обувь и аксессуары, спортивное питание, товары для охоты и рыбалки, а также сопутствующие товары для активного отдыха. На 3-м этаже располагается развлекательный центр: кинотеатр, скалодром, детская площадка, а на 4-м фитнес-центр (5000 м2, 3 бассейна, сауны, детский фитнес).
—В торговом комплексе предполагается размещение на разных этажах точек общепита, а также ресторана с летней верандой.
—Для будущих посетителей комплекса разработана удобная навигация по торговому центру, бесплатные шаттлы от метро, а для комфорта автовладельцев оборудован наземный паркинг на 100 машиномест и многоуровневый крытый паркинг на 200 машиномест, которые будут обеспечены круглосуточной охраной.

Слайд 3 Цокольный этаж имеет площадь

Общая площадь этажа 2900 кв.м. 1640 кв.м., высота потолков 4 м. На этаже располагаются один грузовой и Этаж может сдаваться как полностью так три грузопассажирских лифта. Имеется и разбиваться на отдельные павильоны. На этаже выход на крытую многоуровневую также располагаются два эскалатора, грузовой лифт парковку. и траволатор.

Слайд 4Общая площадь этажа 1500 кв.м.

Общая площадь этажа 1900 кв.м. На этом этаже располагается эскалаторная группа, Этот этаж оснащен одним грузовым и которая проходит через все этажи торгового комплекса. одним грузопассажирским лифтами, а также имеет автономную эскалаторную группу, которая соединяет этот этаж с главной галереей.

Слайд 5Общая площадь этажа составляет 3500 кв.м.

Общая площадь этажа составляет 4000 кв.м. На этом этаже имеются помещения площадью На этом этаже имеются помещения площадью от 20 от 20 кв.м. до 280 кв.м. Этаж оснащен двумя грузовыми кв.м. до 540 кв.м. лифтами.

Слайд 6С этого этажа имеются выходы в многозальный

На этом этаже располагается фитнес- кинотеатр. центр. Этаж оснащен двумя грузовыми и Высота потолка на этом этаже достигает 8 м. тремя грузопассажирскими лифтами.

Слайд 7 ТК СПОРТЕХ 111024, г.Москва, улица 5-я

Кабельная, дом 2. тел.: +7(495) 958-88-88 +7(495)958-88-89 e-mail: info@sportex-tc.ru http://www.sportex-tc.ru

Как к нам проехать:














Ближайшие транспортные магистрали: На общественном транспорте:
Рязанский проспект, - от метро «Авиамоторная» 15 минут пешком;
Шоссе Энтузиастов. - проходит маршрут автобуса, троллейбуса и маршрутного такси
- планируется организация бесплатного маршрута шаттла от станции метро до ТК .


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика