Спортивно-оздоровительный выезд студентов Поезд здоровья – 2016 презентация

Традиция проведения спортивно-оздоровительного выезда студентов «Поезд здоровья» существовала в Казанском университете давно, но несколько лет выезды не проводились. Вновь спортивно-оздоровительный проект «Поезд здоровья» начал проводится в 2011 году и с каждым

Слайд 1Департамент по молодежной политике Студенческий спортивный клуб КФУ
Спортивно-оздоровительный выезд студентов
«Поезд здоровья

– 2016»

Слайд 2Традиция проведения спортивно-оздоровительного выезда студентов «Поезд здоровья» существовала в Казанском университете

давно, но несколько лет выезды не проводились. Вновь спортивно-оздоровительный проект «Поезд здоровья» начал проводится в 2011 году и с каждым годом привлекает все большое число участников. Ежегодно в мероприятии принимает участие более 1500 студентов.

Слайд 3График выездов институтов/факультета


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика