Спорт презентация

Стишок       Велосипедные прогулки   Велосипедные прогулки! Шмели и пекло на проселке. И солнце, яркое на втулке, Подслеповатое - на елке. И свист, и

Слайд 1Спорт
Спорт всегда, спорт везде
Скирдова, Гришанова


Слайд 2Стишок
 
 

 
Велосипедные прогулки  
Велосипедные прогулки! Шмели и пекло на проселке. И

солнце, яркое на втулке, Подслеповатое - на елке. И свист, и скрип, и скрежетанье Из всех кустов, со всех травинок, Колес приятное мельканье И блеск от крылышек и спинок.


Слайд 3Спорт
Гимнастика нужна везде


Слайд 4Новости
Новости про спорт


Слайд 5Против курения
Курение вредит здоровью
Одна из вредных привычек – это привычка курить.

И армия “дымящих” увеличивается с каждым днем, потому что велик соблазн, которым обладают многочисленные сорта сигарет, сигар, папирос. Человек поначалу пробует, втягивается, привыкает и наконец становится рабом вредной привычки.

Слайд 6Здоровый образ жизни
Правильное питание
Никогда не поздно начать здоровый образ жизни и

вернуться к рациональному питанию. Если вы решительно настроены внести коррективы в собственную внешность и обзавестись идеальной фигурой, эти простые рекомендации могут оказаться небесполезными. Надеемся, они помогут вам не только сконцентрироваться на достижении цели, но и не отступать от плана.

Слайд 7Как начинается утро
Спорт
Начинать гимнастику надо всегда с разминки, причем лучше всего

снизу вверх, т.е. от носочков стоп до головы, стоя в вертикальном положении. Например, сначала мы тянем носочки, поочередно сгибаем то левое, то правое колено, поднимая то правую, то левую ногу на носок. Далее на ширине плеч тянем медленно мышцы ног, ходим или бегаем на месте и т.д. Потом упражнения для рук, спины, прогибы, повороты талией. Последними на разминке выполняются упражнения для шеи, круговые движения головой, а также наклоны головы вперед, влево, вправо.

Слайд 8Животные в спорте
Котята делают зарядку


Слайд 9Спорт
Здоровый сон



Слайд 10

КОНЕЦ!


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика