sannyy sport презентация

Санный спорт — это соревнования в скоростном спуске на одноместных или двухместных санях по заранее подготовленной трассе. Спортсмены располагаются на санях на спине, ногами вперед. Управление санями производится при

Слайд 1Мы с бараньими рогами Вниз под горку мчимся сами, А как на гору

взбираться, Начинаем упираться.

санный спорт


Слайд 2

Санный спорт — это соревнования в скоростном спуске на одноместных или

двухместных санях по заранее подготовленной трассе. Спортсмены располагаются на санях на спине, ногами вперед. Управление санями производится при помощи изменения положения тела.

Слайд 3Бобслей (от англ. bobsleigh) — зимний олимпийский вид спорта, представляющий собой

скоростной спуск с гор по специально оборудованным ледовым трассам на управляемых санях — бобах. В программу зимних Олимпийских игр бобслей был включен начиная с 1924 года.

Слайд 4Скелетон (англ. Skeleton, букв. — скелет, каркас) — зимний олимпийский вид

спорта, представляющий собой спуск по ледяному жёлобу на двухполозьевых санях на укрепленной раме, победитель которого определяется по сумме двух заездов.

Слайд 5Плавание тоже зимний вид спорта
Нам морозы не беда,
Не страшны нам

холода
Очень нравится, ребята,
Нам холодная вода.
Как зовут нас подскажи?
Ну конечно мы……

моржи


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика