Путешествие на воздушном шаре презентация

Елена Гаджи́евна Исинба́ева  — российская прыгунья с шестом. Заслуженный мастер спорта России. Двукратная Олимпийская чемпионка (2004, 2008), обладательница 27[2] мировых рекордов в прыжках с шестом среди женщин.

Слайд 1Путешествие на воздушном шаре


Слайд 2


Слайд 6Елена Гаджи́евна Исинба́ева  — российская прыгунья с шестом. Заслуженный мастер спорта России. Двукратная

Олимпийская чемпионка (2004, 2008), обладательница 27[2] мировых рекордов в прыжках с шестом среди женщин.

Слайд 7Макси́м Алекса́ндрович О́палев (род. 4 апреля 1979 года в Волгограде, СССР) — знаменитый российский гребец на каноэ, олимпийский чемпион 2008

года, 11-кратный чемпион мира, многократный чемпион Европы и России. Заслуженный мастер спорта России (1999). Единственный олимпийский чемпион в гребле на байдарках и каноэ от России с 1996 года. Выступает за «Спартак» Воронеж.

Слайд 8Евге́ний Ви́кторович Плю́щенко (родился 3 ноября 1982, Солнечный,

 Хабаровский край, РСФСР, СССР) — российский фигурист, олимпийский чемпион 2006 года, двукратный серебряный медалист Олимпиад (2002 и 2010 годов), трёхкратный чемпион мира и шестикратный чемпион Европы в мужском одиночном катании. Заслуженный мастер спорта России. По состоянию на июнь 2011 года занимает 33-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ).

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика