Мама, папа и я – здоровая семья! презентация

Всей семьёй на старт! В детском саду «Космос» проходили соревнования «Всей семьёй на старт». 1 этап проходил внутри сада, где участвовали три семьи: Петуховы, Калашниковы- подготовительная группа №1, Глушенок

Слайд 1Мама, папа и я – здоровая семья!
Да здравствует Олимпиада-2014
Олимпиада  Вся Россия рада! У нас ОЛИМПИАДА! Праздник

спорта мировой Ожидает нас зимой. Мы радушны, хлебосольны, Ждем гостей и тем довольны! Приезжайте, выступайте И, конечно, побеждайте! Ждёт вас множество призов. Будь готов и будь здоров!
Талисманы Олимпиады-2014  Белый Мишка в шарфе синем На санях слетел с горы, Встретил Зайчика в долине, Подружились с той поры. О всемирных играх в Сочи Рассказал им Леопард, И они все дни и ночи Состязаний чтут азарт. Талисманы игр спортивных Олимпийцев берегут. Блеск наград – у самых сильных. Победителям – салют!





23 февраля
праздник тех, кто стоит на страже родины, кто уже прошел военные действия, даже тех, кто только-только учится ходить – наших любимых сыновей, мужей, пап, братьев! Всех наших дорогих и любимых настоящих и будущих защитников! Желаем вам всегда и во всем быть первыми, быть на высоте, всю жить оставаться для нас идеалами мужества и чести!



12.02 2014г. в 10-00 состоится полуфинальное соревнование среди дошкольных учреждений «Всей семьей на старт»


20.02 2014 г. начало 10ч.-00мин
Приглашаем всех желающим на спортивно-музыкальный праздник «Будем в армии служить!»

Выпуск №2, февраль 2014г.

Желаем всем наград! Желаем всем побед! Пускай сияет всем Олимпиады свет!


Слайд 2

Всей семьёй на старт!
В детском саду «Космос» проходили соревнования «Всей семьёй

на старт».
1 этап проходил внутри сада, где участвовали три семьи: Петуховы, Калашниковы- подготовительная группа №1, Глушенок –подготовительная группа№2. В полуфинал вышла семья Петуховых, которая выиграла у семьи Полторак из детского сада «Буратино». Финал состоится 29.02.2014 г в МОУ лицее «Политек». Мы хотим пожелать нашей семье Петуховым УДАЧИ и ПОБЕД!!








Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика