Клубы скандинавской ходьбы ”ScandiVita” и ”Верста” презентация

Дорогие друзья!          Клубы скандинавской ходьбы ”ScandiVita” и ”Верста” приглашают  вас принять участие в летних «Nordic Walking» сборах в Карелии! Вас ждут уютные гостевые дома, тренировочные маршруты для любителей просто походить и для тех

Слайд 2Дорогие друзья!          Клубы скандинавской ходьбы ”ScandiVita” и ”Верста” приглашают  вас принять участие в

летних «Nordic Walking» сборах в Карелии! Вас ждут уютные гостевые дома, тренировочные маршруты для любителей просто походить и для тех , кто готов тренироваться.

Слайд 3 Одной из основных задач мероприятия –
качественное повышение уровня физической подготовки

и техники скандинавской ходьбы. Для этого мы проводим занятия на основании методики тренировочного процесса , разработанной для циклических видов спорта, в основе которой лежит правильная техника.

Почему именно сборы и что это такое?

Правильная техника помогает наиболее полно реализовать каждому свои возможности для достижения результата , соответствующего уровню его физической подготовки. Показателями качества техники являются естественность, эффективность и экономичность.


Слайд 4 Следуя этой методике, в самом начале мы проводим контрольную тренировку,

чтобы с учетом уровня подготовленности, возраста , стажа занятий скандинавской ходьбой наметить оптимальную программу тренировок

Слайд 5Мною разработано несколько тренировочных маршрутов различной степени сложности, которые позволят реализовать

программу занятий и добиться максимальной эффективности . Наряду с ходьбой планируется проведение занятий по общей физической подготовке (ОФП).

Слайд 6Итогом сборов будет еще одна контрольная тренировка, которая позволит участникам оценить

свои достижения и составить планы развития на будущее.

Слайд 7Кроме спортивной части немаловажную роль на сборах имеет эмоциональная составляющая. Уникальная природа

и красота этих мест, свежий воздух, наполненный ароматами леса и трав позволит отключиться от городской суеты, даруя возможность переключить сознание и взглянуть на мир другими глазами.

Слайд 8 Если Вы не ставите перед собой задачу улучшить

свои показатели физической подготовки, а хотите просто усовершенствовать технику скандинавской ходьбы, мы предлагаем вам занятия с инструктором, которые включают в себя nordic-walking прогулки и общеукрепляющие упражнения.

Слайд 9 Именно поэтому сборы будут проводить два

инструктора- Голоднюк Ирина
и Пухтий Евгения.


Слайд 10 После наполненного впечатлениями дня, вас ждут уютные посиделки у

костра , ароматы свежей ухи, карельский чай с травами – все это незабываемый отдых в Карелии. 

Слайд 11Идея сборов вынашивалась давно. Почему именно сборы и что это такое?

Одной из основных задач сборов – это качественное повышение уровень физической подготовки и техники скандинавской ходьбы. Для этого мы проводим занятия на основании методики тренировочного процесса , разработанной для циклических видов спорта, в основе которой лежит правильная техника. Правильная техника помогает наиболее полно реализовать каждому свои возможности для достижения результата , соответствующего уровню его физической подготовки. Показателями качества техники являются естественность, эффективность и экономичность. Следуя этой методике, в самом начале мы проводим контрольную тренировку, чтобы с учетом уровня подготовленности, возраста , стажа занятий скандинавской ходьбой наметить оптимальную программу тренировок. Мною разработано несколько тренировочных маршрутов различной степени сложности, которые позволят реализовать программу занятий и добиться максимальной эффективности . Наряду с ходьбой планируется проведение занятий по общей физической подготовке (ОФП). Итогом сборов будет еще одна контрольная тренировка, которая позволит участникам оценить свои достижения и составить планы развития на будущее. Кроме спортивной части немаловажную роль на сборах имеет эмоциональная составляющая. Уникальная природа и красота этих мест, свежий воздух, наполненный ароматами леса и трав позволит отключиться от городской суеты, даруя возможность переключить сознание и взглянуть на мир другими глазами. Если Вы не ставите перед собой задачу улучшить свои показатели физической подготовки, а хотите просто усовершенствовать технику скандинавской ходьбы, мы предлагаем вам занятия с инструктором, которые включают в себя nordic-walking прогулки и общеукрепляющие упражнения.Именно поэтому ,сборы будут проводить два инструктора.

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика