Иван Черезов презентация

Зимние виды спорта – самые популярные в мире. В том числе и биатлон – это вид спорта, сочетающий лыжную гонку со стрельбой из винтовки. Биатлон наиболее популярен в Германии,

Слайд 1Иван Черезов


Слайд 2 Зимние виды спорта – самые популярные в мире. В

том числе и биатлон – это вид спорта, сочетающий лыжную гонку со стрельбой из винтовки. Биатлон наиболее популярен в Германии, России и Норвегии.

Слайд 3 Иван Черезов – яркий представитель этого вида спорта в

России.

Слайд 4Биография
Холодный, промозглый день 18 ноября 1980 года стал самым светлым

и теплым в семье Черезовых. Именно в этот день у Юрия Николаевича и Нины Семеновны, появился самый милый и очаровательный малыш. Мальчика назвали красивым именем Иван. Произошло это в городе с не менее красивым названием - Ижевск.

Слайд 5В 9 лет Ваня начал заниматься биатлоном. В спортивную секцию его

привел друг,
Ваня в свою очередь привел еще друзей, и тренировки проходили весело и радостно. Родители Ивана были рады увлечению сына.

Слайд 6
Иван начал заниматься биатлоном с 9 лет. Первым тренером Ивана стал

Владимир Игнатьевич Новиков. В 9 классе он хотел все бросить и уйти из спорта, но мама смогла уговорить его продолжить занятия спортом

Слайд 7 С 2002 по 2005 год Иван работал оперуполномоченным уголовного розыска

Устиновского РОВД Ижевска в звании старшего лейтенанта милиции.

Слайд 8 Иван Черезов – заслуженный мастер спорта России, серебряный

призер XX Зимних Олимпийских игр в Турине 2006 года, чемпион мира 2005 в смешанной эстафете, чемпион мира 2007-го и 2008-го годов в мужской эстафете.

Слайд 9 Иван любит кататься на коньках, роликах, горных лыжах. 27

августа 2004 состоялась свадьба Ивана и Ирины. 15 сентября 2007 г. в семье Ивана произошло радостное событие. В семье Черезовых родился сын Александр.

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика