Футбол. Популярность футбола презентация

Популярность. Популярность Футбол популярнее хоккея и это знают все хотя не все так думают. НО почему? Футбол же все таки травмоопаснее! Что, все хотят себе побольше синяков набить? Скорее всего это

Слайд 110-A Тема:Футбол


Слайд 2


Слайд 9Популярность.
Популярность Футбол популярнее хоккея и это знают все хотя не все

так думают. НО почему? Футбол же все таки травмоопаснее! Что, все хотят себе побольше синяков набить? Скорее всего это потому что, футбол доступный вид спорта и для него не надо почти никаких затрат. Я объясню на своем примере. Во дворе собрались играть в хоккей. Что для этого нужно? Лёд, научится стоять на коньках, нужна шайба, клюшки. Так же для футбола. Мяч и два кирпича для ворот, вот и все. Это ещё потому что в хоккей могут играть не все. В таких странах как в Африке льда от роду не было. Можно конечно построить ледовые дворцы, но футбольных стадионов больше чем хоккейных. Это связано с температурой в людных местах. Тем более в футбол можно играть и зимой, расчистил поле и играй себе сколько хочешь.

Слайд 10Спасибо за просмотр!


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика