Экстремальный туризм презентация

Активные виды отдыха завоевывают все большую популярность среди простых туристов. Особо популярным стал дайвинг, один из самых экстремальных видов. Дайвинг затягивает. Он опасен и увлекателен. Он моден.

Слайд 1Экстремальный туризм — в широком смысле один из видов туристического отдыха,

в той или иной степени связанный с риском

Слайд 2 Активные виды отдыха завоевывают все большую популярность среди простых

туристов. Особо популярным стал дайвинг, один из самых экстремальных видов. Дайвинг затягивает. Он опасен и увлекателен. Он моден.

Слайд 3 Альпинизм – считается самым экстремальным отдыхом. Сегодня альпинизм представляет собой

целую индустрию, которая равномерно развивается и популяризируется.

Слайд 4 Сноубординг - спуск по снегу с горных склонов на специально оборудованной

доске.  Изначально зимний вид спорта, хотя отдельные экстремалы освоили его даже летом, катаясь на сноуборде на песчаных склонах 

Слайд 5 Парашютный спорт - в настоящее время прыжки с парашютом

стали очень популярным видом экстремального спорта. Многие люди, среди которых больше всего молодежи, решают хотя бы один раз в жизни прыгнуть с высоты и ощутить прелесть полета над землей.

Слайд 6 Горные лыжи -  горные лыжи один из самых старых

видов активного отдыха. С прошествием лет количество желающих покататься на горных лыжах не уменьшилось, а скорее увеличилось.

Слайд 7Интенсив-туры
Инсентив – официальное поощрение в награду за что-либо (успехи в работе,

продвижении товара и т. п.); мероприятие мотивационного характера. Инсентив-туры – один из самых эффективных способов выразить благодарность своим клиентам, служащим, дистрибьюторам, дилерам за отличную работу; поощрить и простимулировать своих лучших сотрудников; это прекрасная возможность сплотить и мотивировать рабочий коллектив и укрепить его командный дух.


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика