Челышева Люба 10 в Челышева Люба 10 в. Рассказ о себе!!! Рассказ о себе!!! Меня зовут Люба! Я с самого детсва начала заниматься спортом с 8 лет! Когда. презентация

Рассказ о себе!!! Меня зовут Люба! Я с самого детсва начала заниматься спортом с 8 лет! Когда человек занимаеться спортом-это очень укрепляет организ,заставляет работь мышцы,разрабатываеться дыхательная система,и спорт не когда

Слайд 1
Челышева Люба 10 «в»

Я здоровье сберегу,
сам себя я сберегу !


Слайд 2 Рассказ о себе!!!
Меня зовут Люба! Я с самого детсва начала

заниматься спортом с 8 лет! Когда человек занимаеться спортом-это очень укрепляет организ,заставляет работь мышцы,разрабатываеться дыхательная система,и спорт не когда не повредит здоровью,так как Крепкое физическое здоровье – это обязательное условие счастливой жизни. Когда любой человек,ребёнок,подросток,взрослый увлекаеться спортом,не зависимо каким-это очень хорошо!
Я увлекалась разными видами……..Сначало я ходила на бальные танцы!Они предают правельную походку и красивую осанку!Потом я пошла в разные кружки…это было ориентирование,легкая аттлетик,русская лапта,волейбол,танцы! Эти виды были прсото для разнообразия!
А так я начало професиональон занимтаься плаванием! Уже как пошел 8 год!!!! Я сначало тренировалась в спорт-группе… потом я ушла.потому что стало мало времени оставаться на учебу!
Плавание мне оч нравиться и сейчас…..оно очень мне помогает в жизне!я научилась плавать,развила хорошо дыхательную систему,укрепилы мышцы в ногах и в плечах!!!!
У меня оч много медалей и граммот!!!
Граммот 45
Медалей 21


Слайд 3Когда ти начинаешь заниматься професионально в любом виде спорта у тебя

начинают появляться разные граммоты,медали,кубки,сертификаты!!!У меня тоже есть!!!

Слайд 4 Спорт-это Адреналин
Приходишь

ти на тренировку и тут бац тебе тренер говорит-Люба завтра у тебя соренвования!Значит ти должна хорошо потренироваться перед ними! Что бы ти не опозорилась сама и не подвила тренера! И вот этот день настал соревнований!Ты очень волнуешься а вдруг не сможешь,а вдруг ,а вдруг….не когда не надо думать что будет…просто сделай всё что в твоих силах!Спорт это как адреналин…ты очень хочешь получить победу и рвешься к ней…..

Слайд 5 И вот победа!
И

вот ты приплыла! Самое страшное оставила позади дистанции! Ты победитель соревнований!Ты рада,тренер тобой гордиться!это просто счастье!

Слайд 6 Плавательный клуб «АЛЬБАТРОС»
При Волгоградской Государственной Академии

Физической Культуры на протяжении 16 лет (начиная с 1992 года) существуют детские группы по обучению плаванию, организованные по инициативе руководства Академии. Все занятия проводятся инициативной группой тренеров, которую возглавляет Манкевич Александр Викторович, тренер высшей категории.

Слайд 7 Будь спортсменом!!!


Слайд 8Спорт — составная часть физической культуры. Это собственно соревновательная деятельность и

подготовка к ней. В нем ярко проявляется стремление к победе, достижению высоких результатов,мобилизация физических, психических и нравственных качеств человека.

Слайд 9Спорт высших достижений — это единственная модель деятельности, при которой у

выдающихся рекордсменов функционирование почти всех систем организма может проявляться в зоне абсолютных физических и практических пределов здорового человека. Цель спорта высших достижений — это достижение максимально возможных спортивных результатов или побед на крупнейших спортивных соревнованиях. Пусть каждый человек занимаеться спортом,не обязательно профессионально,можно просто для себя!Это Очень полезно для себя и для организма!

Слайд 10


Будьте здоровы

Спасибо за внимание


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика