Выполнила: студентка II курса группы СР-132
Еркович Яна
Москва 2015
Мужчины и женщины: различия в восприятии рекламы
Презентация на тему Презентация на тему Мужчины и женщины: различия в восприятии рекламы, предмет презентации: Обществознание . Этот материал содержит 8 слайдов. Красочные слайды и илюстрации помогут Вам заинтересовать свою аудиторию. Для просмотра воспользуйтесь проигрывателем, если материал оказался полезным для Вас - поделитесь им с друзьями с помощью социальных кнопок и добавьте наш сайт презентаций ThePresentation.ru в закладки!
Выполнила: студентка II курса группы СР-132
Еркович Яна
Москва 2015
Мужчины и женщины: различия в восприятии рекламы
На мужчин и женщин одна и та же реклама оказывает разное воздействие, и привлекают их в рекламе совершенно разные элементы.
85% всех товаров приобретают именно женщины
Чаще всего, продукты предназначенные для мужчин, приобретают женщины.
Женщины более чувствительно и сентиментально реагируют на рекламу.
Мужчины не воспринимают рекламу всерьез и считают ее глупой.
1.Вступление: история, рассказ
2.Проблема
3.Решение
4.Скидки, акции, распродажи
5.Выгода и польза для женщины – 60%текста
6.Основные преимущества товара
7.Отзывы клиентов
Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:
Email: Нажмите что бы посмотреть