Подготовила Слободян Антонина
                                
Подготовила Слободян Антонина
                                
Подготовила Слободян Антонина
                                
Подготовил Омаров Айбар
                                
русский историк, публицист, принадлежавший к панславистскому лагерю, развивавший теорию народности, придерживавшийся консервативных взглядов, близких к славянофильским. Ну и какое же свое содержание передавал этому поэту Введенский?
В конце 40-х — начале 50-х годов XIX века Введенский — с этим своим содержанием, повлиявшим на Фета и позволившим ему занять положение в круге Погодина, — возглавлял кружок, оказавший большое влияние на формирование взглядов Чернышевского.
Кружок Введенского был, как ни странно, идейно близок революционерам-петрашевцам.
                                
Подготовил Омаров Айбар
                                
Подготовила Аделия Досмухамбетова
                                
Подготовила Аделия Досмухамбетова
                                
Подготовил Кожанов Сергей
                                
Подготовил Кожанов Сергей
                                
Подготовила Полина Покусаева
                                
Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:
Email: Нажмите что бы посмотреть