ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИДЕЯ
СОЗДАНИЯ
РАСТУЩЕГО ДОХОДА
В КОМПАНИИ
«ТЕНТОРИУМ»
Черепанников Алексей, президент-директор, г. Ногинск
Презентация на тему Презентация на тему Перспективная идея создания растущего дохода в компании "Тенториум", предмет презентации: Маркетинг. Этот материал содержит 18 слайдов. Красочные слайды и илюстрации помогут Вам заинтересовать свою аудиторию. Для просмотра воспользуйтесь проигрывателем, если материал оказался полезным для Вас - поделитесь им с друзьями с помощью социальных кнопок и добавьте наш сайт презентаций ThePresentation.ru в закладки!
ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИДЕЯ
СОЗДАНИЯ
РАСТУЩЕГО ДОХОДА
В КОМПАНИИ
«ТЕНТОРИУМ»
Черепанников Алексей, президент-директор, г. Ногинск
ПИРАМИДА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ
Деньги
Люди
80 %
20 %
20 %
80 %
Бизнесмены
Предприниматели
Работа «сам на себя»
Работа по найму
Директор
Заместители
Начальники цехов
Мастера участков
Рабочие
Какова основная цель
любого производства?
Будет ли прибыль у предприятия
если не будет движения товара?
Структура любого производства
Директор
Заместители
Начальники цехов
Мастера участков
Рабочие
Заместитель по сбыту
Начальники отделов
Торговые агенты
Рабочие
Товарооборот создает определенная служба!
Структура любого производства
Могут ли сотрудники службы продвижения товаров неограниченно увеличивать свои доходы?
Компания предлагает всем желающим
«встроиться» в структуру продвижения товаров, создать собственное дело, приносящее постоянно растущий доход в виде:
1. % за личный товарооборот
2. % за товарооборот своей структуры
СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО
КОМПАНИЯ «ТЕНТОРИУМ»
ИМЕЕТ СВОЕ ПРОИЗВОДСТВО
ЕСЛИ ЛО=1500-1999, СКИДКА=5%,
ЕСЛИ ЛО=2000-4999, СКИДКА=10%,
ЕСЛИ ЛО=5000, СКИДКА=15%
ЛО
2500-4999
10%
ЛО=5000
15%
ЛО=600
ЛО=1500
600
ЛО=5000
15%
ЛО=6000
15%
ЛО=1500
ЛО=1500
ЛО=2000
ЛО=3000
ЛО=5000
3 000
12 000
40 000
100 000
250 000
1 000 000
ИЗ ЧЕГО СОЗДАЕТСЯ ТОВАРООБОРОТ ?
Товары повседневного спроса,
а также другие продукты здорового питания
и ухаживающая косметика
За каждый приобретенный товар Компания начисляет Вам определенное количество баллов.
ТОВАРЫ ПОВСЕДНЕВНОГО СПРОСА
Минеральная вода и медовые сбитни
Минеральная вода «АПИ-СПА» - 10 баллов
Минеральная вода с прополисом - 40 баллов
Сбитень медовый северный (SMS) - 90 баллов
ТОВАРЫ ПОВСЕДНЕВНОГО СПРОСА
Живые напитки и вкусности
Кофе с прополисом - 220 баллов
Крамбамбуля ягодная - 130 баллов
Домашний прополис - 280 баллов
Шоколадный Мед - 100 баллов
ТОВАРЫ ПОВСЕДНЕВНОГО СПРОСА
Пеномоющие средства
Шампунь «Мёд» - 190 баллов
Гель «Медовая дыня» - 140 баллов
Шампунь укрепляющий - 190 баллов
Гель «Мускус-Унисекс» - 140 баллов
Маска для волос с пчел. ядом - 445 баллов
ТОВАРЫ ПОВСЕДНЕВНОГО СПРОСА
Лосьон-тоник - 150 баллов
Крем для рук - 205 баллов
Крем для ног - 255 баллов
Детский крем «Жу-Жу» - 130 баллов
Крем-скраб - 270 баллов
Бальзам для губ - 140 баллов
Ухаживающая косметика
ТОВАРЫ ПОВСЕДНЕВНОГО СПРОСА
Комплексная система по уходу за полостью рта
Зубная паста - 100 баллов
Жевательный забрус-воск - 200 баллов
Ополаскиватель - 210 баллов
ТОВАРЫ ПОВСЕДНЕВНОГО СПРОСА
Ланч-суп - 230 баллов
Ланч-пюре - 230 баллов
Ланч-каша - 230 баллов
Соль с хитозаном - 150 баллов
Суп да каша пища наша
.
ПРИМЕР РАСЧЕТА
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КОРЗИНЫ
ПРОДУКТОВ «ТЕНТОРИУМ»
(1 чел. / 1 мес.)
Зубная паста «Апидент» - 100 баллов
Жевательный забрус-воск - 40 баллов
Ополаскиватель - 210 баллов
Шампунь «Мед». - 180 баллов
Жидкое мыло «Мед» - 190 баллов
Шоколадный Мед - 100 баллов
Кофе с прополисом - 100 баллов
Соль с хитозаном - 100 баллов
Минеральная вода - 30 баллов
Ланч-суп, (пюре, каша) - 230 баллов
Ухаживающая косметика - 220 баллов
Всего: 1500 баллов / 2025 руб.
( 1 балл = 1 руб. 35 коп.)
Эти же товары вы приобретаете
в обычном магазине!
И при этом никаких доходов –
одни расходы!
Работа
Зарплата
Магазин
Рынок
Аптека
300 руб.
233 руб.
67 руб.
Это Ваши вложения
в собственное ДЕЛО
день
1500 б. = 2025 р. : 30 дн.=
= 67 руб.
% за личный товарооборот:
ЕСЛИ ЛО = 1500 - 1999, ВАШ ДОХОД = 5 %,
ЕСЛИ ЛО = 2000 - 4999, ВАШ ДОХОД = 10%,
ЕСЛИ ЛО = 5000, ВАШ ДОХОД = 15 %
ДОХОД ЗА ЛИЧНЫЙ ТОВАРООБОРОТ
1 балл = 1 руб.35 коп.
Доход за товарооборот Вашей структуры
1 месяц 1 + 1 = 2
2 месяц 2 + 2 = 4
3 месяц 4 + 4 = 8
4 месяц 8 + 8 = 16
5 месяц 16 + 16 = 32
6 месяц 32 + 32 = 64
7 месяц 64 + 64 = 128
8 месяц 128 + 128 = 256
9 месяц 256 + 256 = 512
«точка» самоокупаемости:
18 чел. х 1500 б. = 27000 б. х 7,5% =
=2025 руб.
1800 руб.
За 9 месяцев можно родить ребенка, а можно создать вот такой красивый доход:
512 чел. Х 1500 б. = 768 000 б. х 7% = 53 760 руб.
При этом лично Вы пригласили 9 человек, а в Вашей структуре 512 человек.
Приглашаем по одному человеку в месяц.
ЕСЛИ ЛО=1500-1999, СКИДКА=5%,
ЕСЛИ ЛО=2000-4999, СКИДКА=10%,
ЕСЛИ ЛО=5000, СКИДКА=15%
ЛО
2500-4999
10%
ЛО=5000
15%
ЛО=600
ЛО=1500
600
ЛО=5000
15%
ЛО=6000
15%
ЛО=1500
ЛО=1500
ЛО=2000
ЛО=3000
ЛО=5000
3 000
12 000
40 000
100 000
250 000
1 000 000
Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:
Email: Нажмите что бы посмотреть