Презентация на тему 15 МАЯ 16 МАЯ В 17.10 В первый день будут такие рубрики, как Взгляд снизу - видео, как дети отвечают на вопросы о политике. Острый репортаж -, предмет презентации: Государство. Этот материал содержит 5 слайдов. Красочные слайды и илюстрации помогут Вам заинтересовать свою аудиторию. Для просмотра воспользуйтесь проигрывателем, если материал оказался полезным для Вас - поделитесь им с друзьями с помощью социальных кнопок и добавьте наш сайт презентаций ThePresentation.ru в закладки!
В первый день будут такие рубрики, как
«Взгляд снизу» - видео, как дети отвечают на вопросы о политике.
«Острый репортаж» - видео, где проводится опрос – «Кто такой политолог?»
«Пять вспышек прекрасного» - стихотворения про политиков.
Между всеми рубриками обсуждение актуальных новостей ведущим. И проведение дебатов в 2 этапа.
Дебаты на горячие темы. Например: присоединение Крыма, санкции и т.д. Выбирается 2 команды по три человека, которым дают определённые позиции по политическим вопросам: либо «за», либо «против». У них есть 10 минут на подготовку своего ответа, после чего они должны отстоять свою позицию. Задаются вопросы из зала. Жюри являются преподаватели. И выигравшая и проигравшая команда получает призы. Дебаты проводятся 2 раза между рубриками.
Завершением является приглашение зрителей принять участие во втором дне проекта.
В рамках «Вечера политолога» состоится встреча с известной личностью.
1)Представление известной личности.
2)Беседа ведущего и известной личности. В зависимости от гостя будут составлены вопросы и тезисы. Тщательно изучена биография.
3)Вопросы из зала.
4) Вручение ценного подарка гостю с символикой РЭУ им. Плеханова и проекта «День политолога» .
Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:
Email: Нажмите что бы посмотреть