Юридические аспекты смены директора по предприятиям ООО "Фортуна ЛТД" презентация

Юридические аспекты смены директора по предприятиям: 2016 Autotrading AG, Киев ООО "Гарант Инвест 2006" ДП "Автотрейдинг Груп" Технические предприятия. Есть возможность изменить юридический адрес на Киевский с последующем

Слайд 1Смена директора по Фортуне ЛТД К обсуждению.
2016
Autotrading AG, Киев


Слайд 2
Юридические аспекты смены директора по предприятиям:
2016
Autotrading AG, Киев
ООО "Гарант Инвест 2006"
ДП

"Автотрейдинг Груп"

Технические предприятия. Есть возможность изменить юридический адрес на Киевский с последующем увольнением текущего и приемом нового директора по Украинскому законодательству.


ООО "Фортуна ЛТД"

ТОВ "Автотрейдинг Донецк"

По Украинскому законодательству сменить директора нет возможности, регистратор не принимает заявки на смену от предприятий из зоны АТО (необходимо менять юр. Адрес). Поэтому предлагается подготовить приказы на смену директора, подписать их и выдать наруки увольняющемуся директору. Этой же датой назначить нового директора или ИО и подготовить пакет документов для ДНР. Данный пакет уточняется.


Слайд 3Варианты ведения бизнеса в Донецком регионе
2016
Autotrading AG, Киев
На предприятии Фортуна ЛТД

остается Малярно-Кузовной Участок и участок ТОиР. - это факт, но не вариант работы.
Финансовый результат при текущих доходах и затратах составит -69 тыс. грн. ежемесячно
ДОХОДЫ: маржинальный доход по СТО 100 тыс. грн. с НДС? (в Донецке нет НДС т.е. доход = фактический доход)
ЗАТРАТЫ: ЗП – 110 тыс грн. (текущая), охрана и коммунальные затраты 26 тыс. грн., - по факту, но не планируемые
налог на землю 13 тыс. грн. – не корректная цифра, по факту 16,5 тыс. (по текущей ставке до 01.09.2016 после увеличение на 70 тыс. грн – не корректная цифра, прогнозируемая сумма 108 тыс. руб (108/2 =54 тыс. грн.), прочие затраты 20
Риски: возникает дефицит денежных средств на предприятии, в следствии чего само предприятие может не рассчитаться по всем своим долгам.

Консервация предприятия Фортуна ЛТД с увольнением сотрудников.
Для поддержания предприятия в данном состоянии все равно ежемесячно необходимо нести затраты на охрану здания (8,5 тыс. грн.), минимальные коммунальные затраты (1-5 тыс. грн) и налог на землю (13 тыс. грн). - не корректная цифра, прогнозируемая сумма 108 тыс. руб (108/2,5=43,2 тыс. грн.)
Риски: необходимо перевозить склад ЗЧ на АЦ Донецк с последующем отображением реализации для местных органов налогообложения с уплатой всех налогов. Так же есть вероятность разворовывания техники, мебели, прочего оборудования СТО. И упускать риск национализации имущества неработающего предприятия.

Вывод: при развитии 2 варианта событий, присутствуют риски потери предприятия –национализация местной властью и возникает налоговый платеж при реализации склада зч. При развитии 1 варианта событий присутствует высокий риск дефицита денежных средств на уплату налогов и заработной платы.
НЕ рассмотрен вариант с работой только МКУ (файл «Расходу МКУ»)
Уменьшает риски «национализации», но не приносит существенный доход инвестору (при этом min доход получается).



Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика