Самые популярные профессии Ростова-на-Дону презентация

В Ростовской области утвердили список самых востребованных профессий. Их насчитали 73. Региональный перечень самых востребованных профессий утвердил губернатор Василий Голубев. Список разрабатывался на

Слайд 1САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОФЕССИИ Г.РОСТОВА-НА-ДОНУ



РАБОТУ ВЫПОЛНИЛ:
УЧАЩИЙСЯ 5 «Г» КЛАССА,
РЕЗНИК

ЗАХАР ЮРЬЕВИЧ

Слайд 2

В Ростовской области утвердили список

самых востребованных профессий. Их насчитали 73. Региональный перечень самых востребованных профессий утвердил губернатор Василий Голубев. Список разрабатывался на основе предложений регионального Союза работодателей, торгово-промышленной палаты и отраслевых органов власти. В список вошли 73 профессии. Среди них — автомеханик, арматурщик, бетонщик, каменщик, маляр, мастер столярно-плотницких работ, электромонтажник, несколько специализаций, связанных со слесарным делом, а также плотник и плиточник.


Слайд 4
Среди педагогов востребованы воспитатели детских садов, воспитатели для работы

с детьми с отклонениями в развитии, учителя начальных классов и учителя начальных классов коррекционного и компенсирующего образования. Также в списке востребованных профессий — дизайнер, парикмахер, косметолог, повар, медсестра, официант, фельдшер.


Слайд 5
В наши дни профессия учителя не слишком высоко оплачиваема,

но зато популярна и высоко востребована. Учителей уважают и ценят их труд. Ведь именно они дарят нам и нашим детям возможность получения знаний, которые помогут карьере в будущем.


Слайд 6
Все перечисленные профессии, на мой взгляд, являются самыми популярными.

Это тяжелый, психологический умственный и физический труд, который необходим человечеству.
Я люблю свой город и очень им горжусь!!!
 


Слайд 7


СПАСИБО
ЗА
ВНИМАНИЕ!


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика