Организация AIESEC презентация

О нас: Расширяя горизонты с 1948 года Организация AIESEC была создана в 1948 году в Стокгольме студентами из 7 европейских стран: Бельгии, Дании, Финляндии, Франции, Голландии, Норвегии

Слайд 2

О нас:
Расширяя горизонты
с 1948 года

Организация AIESEC была создана в 1948 году

в Стокгольме студентами из 7 европейских стран:
Бельгии, Дании, Финляндии, Франции, Голландии, Норвегии и Швеции с целью развития дружеских взаимоотношений между странами и народами после Второй Мировой войны

Слайд 3
AIESEC был основан после Второй мировой войны, когда потребность в защите

мира и налаживании отношений между странами были как никогда актуальны
В 1955 году отделение AIESEC открылось на Среднем Востоке — впервые организация появилась не в Европе — а также в Греции. В этом годе количество международных обменов впервые превысило 1000.
Каждый год объем стажировок вырастал все больше и уже дошел до 4500 в год, но поиск подходящих проектов усложнялся все больше. В этот год члены AIESEC с поддержкой IBM начали разработку автоматизированной системы для упрощения процесса поиска стажировок
К 1977 год отделения AIESEC функционировали уже в 50 странах на 6 континентах. Еще более интересный факт, ни одно из отделений не уменьшало объемы стажировок, даже несмотря на глобальный экономический кризис.
Впервые объем международных обменов превышает 5,000 в год. Этот факт отмечается как беспрецедентный успех студентов, организующих международный опыт для таких же студентов, как и они.
На международном конгрессе в 2005 году была впервые предложена идея ставить промежуточные цели для всей глобальной ассоциации, чтобы увеличить масштаб воздействия организация — к 2010 году AIESEC должен осуществлять более 10,000 международных обменов в год.
По данным последнего отчета (2013) AIESEC существует в 124 странах и территориях. Каждый год реализуются более 26,000 международный обменов, координируемые 70,000 сотрудниками организации по всему миру.




Наша история

1948

1955

1967

1977

1987

2005

2018


Слайд 4
Наши цели:


Слайд 5
Sustainable Development Goals - Цели Устойчивого Развития (ЦУР), план действия для

развития нашей планеты, созданные государствами - членами ООН 25 сентября 2015 года.
В Целях устойчивого развития отражены самые главные проблемы человечества, решение которых приведет к улучшению уровня жизни во всем мире.
Каждая из 17 Целей содержит ряд показателей, которые должны быть достигнуты в течение 15 лет.

Слайд 6
Ты можешь изменить мир , отправившись
на стажировку с AIESEC


Слайд 7Что ты получишь взамен?
6 – 8 недель заграницей за смешные деньги
возможность

путешествовать по выбранной стране

возможность прокачать свой английский

Новые знакомства и друзья

Проживание
в host-family

Шанс
внести значимый социальный вклад


Слайд 8Change the world with us
https://vk.com/aiesec_vrn


Слайд 9Как с нами связаться?
https://vk.com/aiesec_vrn
По всем вопросам обращаться :

89204640411
Марина


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика