Новосибирская агломерация презентация

Новосибирская агломерация — крупнейшая городская агломерация Сибири с населением около 1,9 млн чел. (2012). Сформировалась вокруг столицы Новосибирской области и Сибирского федерального округа — Новосибирска. Ядро агломерации образуют города Новосибирск, Бердск,

Слайд 1Новосибирская агломерация


Слайд 2Новосибирская агломерация — крупнейшая городская агломерация Сибири с населением около 1,9

млн чел. (2012). Сформировалась вокруг столицы Новосибирской области и Сибирского федерального округа — Новосибирска. Ядро агломерации образуют города Новосибирск, Бердск, Искитим, Обь, рабочий посёлок Краснообск и наукоград — рабочий посёлок Кольцово.

Слайд 3Схема планировочного каркаса


Слайд 4Схема планировочной структуры


Слайд 5 Новосибирская область обладает специфической пространственной структурой: подавляющая часть её экономического потенциала

расположена в Новосибирской городской агломерации, куда наряду с Новосибирском входят также города Бердск, Искитим, рабочие посёлки Кольцово, Краснообск, г. Обь. «Большой Новосибирск» составляет около 80 % населения области, и подобная моногородская структура размещения оказывает серьёзное влияние на тенденции и эффективность экономического развития региона.

Слайд 6Четыре территории перспективного развития: зона аэропорта Толмачево, наукополис, территория вблизи Искитима

и Бердска, а также центральная часть Новосибирска.

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика