Классификация услуг презентация

СРАВНЕНИЕ ТОРГОВЫХ СЕТЕЙ

Слайд 1КЛАССИФИКАЦИЯ УСЛУГ
Калугина Е.
Саркарова Н.


Слайд 2СРАВНЕНИЕ ТОРГОВЫХ СЕТЕЙ


Слайд 3Группа компаний «Детский мир» является крупнейшим розничным оператором торговли  детскими товарами

в России и Казахстане. Первый магазин с названием «Детский мир» открылся 8 сентября 1947 года в Москве на улице Кирова (которая сегодня называется Мясницкой) и был филиалом ЦУМа. 10 лет спустя, в 1957 году открылся «Центральный Детский мир» рядом со станцией метро Лубянка. Сегодня Группа компаний объединяет сеть магазинов «Детский мир» и розничную сеть ELC (Early Learning Centre - Центр раннего развития). Сеть магазинов «Детский мир» занимает лидирующие позиции в России на рынке детских товаров. На 30 сентября 2017 года в состав Группы компаний входят 516 магазинов «Детский мир» в 191 городе России и Казахстана, 41 магазин ELC. Совокупная торговая площадь магазинов ГК «Детский мир» составляет 631 тыс. кв. м. Бренд «Детский мир», которому в 2017 году исполнится 70 лет, является наиболее узнаваемым среди торговых сетей детских товаров. В 2016 году магазины сети «Детский мир» посетили свыше 154 млн посетителей, их число продолжает постоянно расти.

  «Кораблик»  это одна из крупнейших Российских сетей детских магазинов, насчитывающая более 198 магазинов в Москве, области и других городах России. «Кораблик» по праву занимает почетное место среди лидеров рынка. У нас Вы всегда найдете по доступным ценам все необходимое для малышей с рождения и до 9 лет: детское питание, подгузники, игрушки, одежда, обувь, кроватки, коляски и много другое. Вас порадует комфортная атмосфера, удобная навигация торгового зала, профессиональные консультанты и высокий уровень сервиса. Наша компания уже более 17 лет сотрудничает с ведущими производителями детского питания, предлагая всегда только свежую молочную продукцию, а также с  производителями всех направлений детских товаров ведущих мировых лидеров. В ассортименте всегда присутствуют только сертифицированные товары высокого качества.


Слайд 4ПО ГОСТ Р 51304-2009 «УСЛУГИ ТОРГОВЛИ. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ»


Слайд 6ГОСТ Р 55812-2013 «УСЛУГИ ТОРГОВЛИ. НОМЕНКЛАТУРА ПОКАЗАТЕЛЕЙ КАЧЕСТВА УСЛУГ ТОРГОВЛИ»


Слайд 7СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика