К вопросу о понятии эффективность презентация

Для более подробного изучения трактовки понятий «эффективность» и «результативность» с точки зрения содержания экономического процесса в представленной статье, посетите читальный зал экономической и правовой литературы (ауд. 506).

Слайд 1 В рубрике «Теория экономического анализа» опубликована статья преподавателя

университета кафедры «Финансы, кредит, бухгалтерский учет и аудит», Штеле Евгении Анатольевны в соавторстве со студенткой института магистратуры, Санкт-Петербургского государственного экономического университета – Вечерковской Оксаной Богдановной. Статья называется «К вопросу о понятии «эффективность».

Штеле Евгения Анатольевна, канд. экон. наук, доцент кафедры «Финансы, кредит, бухгалтерский учет и аудит»


Слайд 2


Слайд 8Для более подробного изучения трактовки понятий «эффективность» и «результативность» с точки

зрения содержания экономического процесса в представленной статье, посетите читальный зал экономической и правовой литературы (ауд. 506).

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика