Инвестиционная привлекательность Краснодарского края презентация

План Характеристика эконом потенциала Общие условия хозяйствования Зрелость экономической среды Социальные и социокультурные факторы Финансовые факторы

Слайд 1

Инвестиционная привлекательность краснодарского края


Слайд 2План
Характеристика эконом потенциала
Общие условия хозяйствования
Зрелость экономической среды
Социальные и социокультурные

факторы
Финансовые факторы

Слайд 3


5. Социальные и социокультурные факторы


Слайд 4

Уровень жизни населения
Ежегодно в крае в 2016 – 2018 годы

планируется вводить порядка 4,6 млн.кв.м общей площади жилых домов. За счет этого возрастет обеспеченность населения жильем – до 26 кв.м на одного жителя к 2018 году.

Слайд 5

Здравоохранение
В настоящее время в крае действуют: 92 государственных учреждения (33

диспансера, 21 больница, 14 медицинских центров, 7 станций переливания крови, 5 домов ребенка, 6 детских санаториев, 3 бюро судебно-медицинских экспертизы и 3 прочих учреждения) 204 муниципальных учреждения (поликлиники, центральные районные больницы, городские больницы, стоматологические поликлиники, участковые больницы).

Слайд 6

Преступность
Для предотвращения и раскрытия преступлений кубанская полиция сегодня широко использует технические

возможности. В крае установлено 4 тысячи видеокамер. Серьезные силы сосредоточены на профилактике преступлений, в частности уличной преступности. На сегодняшний день наблюдается устойчивое снижение прироста таких преступлений. Благодаря профилактической работе сократилось число преступлений, совершаемых несовершеннолетними.

Слайд 7

Условия работы для иностранных граждан
Федеральный закон 25.07.2002 г. №115 – ФЗ

«О правовом положении иностранных граждан в РФ»
Федеральный закон от 20.04.2014 г. №74-ФЗ «О внесении изменений в Федральный закон «О правовом положении иностранных граждан в РФ»
Государственная программа по оказанию содействия добровольному переселения в РФ

Слайд 8


7. Финансовые факторы


Слайд 9

Доходы бюджета
В прогнозируемом периоде (2015–2017 годы) среднегодовой темп роста ВРП составит

более 102,7 %. При этом опережающими темпами в ближайшие три года будет расти промышленное производство – в среднем 104,3 % ежегодно, а также розничная торговля, общественное питание и платные услуги населению – от 103,0 % до 104,0 % ежегодно.

Слайд 10




Расходы на социальную сферу
Приоритетное место среди принятых государственных программ Краснодарского края

занимают программы в социально-культурной сфере.
Совершенствуются отраслевые системы оплаты труда работников государственных учреждений Краснодарского края в зависимости от уровня квалификации и профессиональных достижений работников (система «эффективный контракт», когда условия оплаты труда и социальный пакет работника определяется в зависимости от качества и количества выполняемой работы).

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика