Имущественная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) презентация

Управление имущественных отношений Администрации города Ижевска Нежилое помещение по ул. Песочная, 32, предоставленное Союзу садоводческих некоммерческих товариществ УР

Слайд 1Имущественная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО)
Управление имущественных отношений
Администрации города Ижевска
В

целях оказания имущественной поддержки СОНКО в соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и нормативно-правовыми актами города Ижевска:
заключаются долгосрочные (на 5 лет) договоры аренды (безвозмездного пользования);
в случае заключения договоров аренды арендная плата устанавливается в размере 50% от рыночной стоимости годовой арендной платы;
объекты, переданные СОНКО по договорам аренды (безвозмездного пользования) не подлежат приватизации;
ограничен круг участников конкурсных процедур.
Постановлением Администрации города Ижевска от 19 июля 2017г. № 313 утвержден Перечень имущества муниципального образования «Город Ижевск», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) пользование на долгосрочной основе, включающий 31 нежилое помещение общей площадью 5399,7 кв.м.
В течение 2017г. по результатам проведения конкурсных процедур оказана имущественная поддержка СОНКО по 5 объектам путем заключения договоров безвозмездного пользования (5 шт.) муниципальным имуществом города Ижевска.

Слайд 2Управление имущественных отношений
Администрации города Ижевска

Нежилое помещение по ул. Песочная, 32, предоставленное

Союзу садоводческих некоммерческих товариществ УР

Слайд 3Управление имущественных отношений
Администрации города Ижевска

Нежилое помещение по ул. К.Маркса, 393, предоставленное

АНО Центр помощи детям-инвалидам по слуху «Слушарики»

Слайд 4Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру

поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП)

Управление имущественных отношений
Администрации города Ижевска

Решением Городской думы города Ижевска от 15.09.2016г. № 224 утвержден Порядок предоставления имущества муниципального образования «Город Ижевск» субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства во владение и (или) пользование на долгосрочной основе на льготных условиях:
заключаются долгосрочные (на 5 лет) договоры аренды;
начальная цена договора для аукциона устанавливается в размере 50% от рыночной арендной платы.
объекты, переданные ССМП по договорам аренды не подлежат приватизации;
ограничен круг участников аукциона.
Постановлением Администрации города Ижевска от 30.10.2017г. № 470 утвержден Перечень муниципального имущества (зданий, строений, сооружений и нежилых помещений), предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в городе Ижевске, включающий 12 нежилых помещений общей площадью 766,1 кв.м, из них 3 помещения (149,1 кв.м) свободных.
Приглашаем принять участие всех желающих!


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика