Экономика предприятий. Тематическая книжная выставка из фонда читального зала открытого доступа презентация

658 К84 Круглов, М. Г. Менеджмент качества как он есть / М. Г. Круглов, Г. М. Шишков. - М. : ЭКСМ0, 2007. - 544 с. Содержится весь комплект

Слайд 1Тематическая книжная выставка из фонда
читального зала открытого доступа
(RFID-зал, корп.25,

ком.317)

Слайд 2658
К84
Круглов, М. Г.
Менеджмент качества как он есть / М. Г.

Круглов, Г. М. Шишков. - М. : ЭКСМ0, 2007. - 544 с.

Содержится весь комплект инструментов и материалов, позволяющих реально внедрить на вашем предприятии принципы и стандарты менеджмента качества. В книге вы найдете тщательно выписанные и подробно прокомментированные ключевые элементы и основные принципы менеджмента качества ISO 9001:2000. Узнаете, как и с какими результатами внедрялась программа Деминга в разных странах мира. Поймете, какие инструменты внедрения программы вызовут на вашем предприятии цепную реакцию непрерывного улучшения. Сколько существует уровней развития, как точно определить свой уровень развития, как продвигаться с уровня на уровень вперед по пути совершенствования бизнеса и повышения конкурентоспособности продукции - обо всем этом и рассказывается в книге.

Имеются экземпляры в отделах: ч/зо (1), аб (1), RFID (1)


Слайд 3658(075)
З-56
Зенкина, И. В.
Теория экономического анализа : учеб. пособие / И.

В. Зенкина. - 2-е изд. - М. : ИТК "Дашков и К" : Академцентр, 2008. - 208 с.

Рассмотрены роль анализа финансово-хозяйственной деятельности в системе управления организацией, методы и приемы экономического анализа, методология комплексной оценки эффективности деятельности организации.
Экз-ры: ч/зо(1), RFID(5), аб(24)

Слайд 4658(075)
Г67
Горбашко, Е. А.
Управление качеством : учеб. пособие / Е. А.

Горбашко. - СПб. [и др.] : Питер, 2008. - 384 с.

Рассматриваются проблемы управления качеством в контексте обеспечения конкурентоспособности продукции и предприятий. Исследуются экономические понятия качества и конкурентоспособности, принципы и методы их оценки, организационно-экономический механизм управления качеством и условия его реализации на российских предприятиях в современных экономических условиях.
Экз-ры: ч/зо(1), аб(9), RFID(2)

Слайд 5658(075)
Ч-85
Чуев, И. Н.
Экономика предприятия : учебник / И. Н. Чуев,

Л. Н. Чуева. - 5-е изд., перераб. и доп. - М. : ИТК "Дашков и К", 2008. - 416 с.

Отражает весь комплекс экономических проблем современного этапа развития предприятия, позволяет подробно ознакомиться с экономическими аспектами его деятельности, получить необходимые знания по расчету важнейших экономических показателей их работы, используемых для оценки социально-экономического положения российской экономики в целом.

Экз-ры: ч/зо(1), аб(19), RFID(5)

Слайд 6658(075)
Б27
Баскакова, О. В.
Экономика организаций (предприятий) : учеб. пособие / О.

В. Баскакова. - 3-е изд., испр. - М. : ИТК "Дашков и К", 2008. - 272 с.

Материал сформирован в четыре раздела: "Основы экономики организаций (предприятий)", где рассматриваются общие для всех организаций вопросы; "Экономика организаций сферы товарного обращения" где отражены вопросы экономики оптовой и розничной торговли, предприятий питания, предприятий, осуществляющих закупки сельскохозяйственной продукции; "Экономика промышленного предприятия" и "Экономика автотранспортного предприятия". Во всех разделах показаны особенности деятельности организаций потребительской кооперации.
Экз-ры: аб(14), RFID(5), ч/зо(1)

Слайд 7658(075)
О-75

Основы экономики и управления : учеб. пособие / Т. Ф. Басова

[и др.] ;под ред. Н. Н. Кожевникова. - 4-е изд., стер. - М. : ИЦ "Академия", 2007. - 272 с.

Рассмотрены основные направления развития теории и практики хозяйствования фирм на современном этапе, изложена сущность финансовых, кредитно-денежных отношений, а также организационно-экономических основ производства продукции. Систематизированы сведения об экономике фирмы по таким направлениям, как менеджмент, маркетинг, внешнеэкономическая, страховая деятельность, бухгалтерский учет и налогообложение.

Имеются экземпляры в отделах: ч/зо (1), аб (3), RFID (1)





Слайд 8658
Б98

Бюджетирование: шаг за шагом / Е. Добровольский [и др.]. - СПб.

[и др.] : Питер, 2009. - 448 с.

Одним из инструментов управления является бюджетирование. Компания «ИНТАЛЕВ» занимается его постановкой и автоматизацией с 1996 г. Обратная связь с клиентами показала, что бюджет «работает» там, где постановка бюджетного управления была комплексной и включала все необходимые этапы. Предлагаемое издание предназначено для специалистов тех предприятий, которые хотят или простот вынуждены часть этапов постановки бюджетного управления провести самостоятельно. Содержание книги имеет выраженную практическую направленность, технология описана детально.

Имеются экземпляры в отделах: ч/зо (1), RFID (4), аб (3)


Слайд 9658(075)
Т45
Титов, В. И.
Экономика предприятия : учеб. / В. И. Титов.

- М. : ЭКСМ0, 2008. - 416 с.

Учебник написан в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по специальности 08.05.02 «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)» и содержит в себе все предусмотренные им темы.
Экз-ры: ч/зо(1), аб(11), RFID(3)

Слайд 10658(075)
Г61
Головнина, Л. А.
Теория экономического анализа : учеб. пособие / Л.

А. Головнина, О. А. Жигунова. - М. : Кнорус, 2007. - 216 с.

Рассмотрены цели и задачи экономического анализа хозяйственной деятельности организаций. Систематизированы виды экономического анализа. Даны концепции доходов, источников капитала и рисков. Изложены методы оценки эффективности инвестиций.
Доп. точки доступа:
Жигунова, О. А.

Имеются экземпляры в отделах: ч/зо (1), RFID (1), аб (3)


Слайд 11658(075)
И46
Ильин, А. И.
Планирование на предприятии : учеб. пособие / А.

И. Ильин. - 8-е изд. стер. - М. : Новое знание, 2008. - 668 с. :

Показана роль планирования в механизме управления предприятием, доступно изложены практические вопросы организации внутрифирменного стратегического и тактического планирования. Описана методология планирования инновационной и инвестиционной деятельности, риска, продаж, издержек, финансов и т.д.
Имеются экземпляры в отделах: ч/зо (1), RFID (1), аб (3)


Слайд 12СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Ждём Вас в RFID-зале
(25 корп. 317 ком.)


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика