Проект офисного помещения (переговорная, кабинет, кухня) Общая площадь 30 кв.м. презентация

Дизайн - проект офиса В помещении в 30 кв.м. нужно было организовать три зоны: переговорная, кабинет, кухню и несколько рабочих мест. Были выбраны охристые оттенки для основной цветовой гаммы.

Слайд 1Проект офисного помещения
(переговорная, кабинет, кухня)
Общая площадь 30 кв.м.


Слайд 2Дизайн - проект офиса
В помещении в 30 кв.м. нужно было

организовать три зоны: переговорная, кабинет, кухню и несколько рабочих мест.
Были выбраны охристые оттенки для основной цветовой гаммы. К ним в дополнение пошли сочные оттенки зеленного и венги в мебели. Из-за отсутствия окон в помещении были спроектированы три ниши с подсветкой, закрытые акриловом стеклом. Также одна из стен была декорирована стеклоблоками. Для отделки стен были выбраны стеклообои под покраску, из-за повышенной износостойкости. На пол уложена пвх – плитка светлого оттенка дуба, под углом 45 градусов, что дает ощущения расширения пространства. Под этим же углом был уложен подвесной кассетный потолок, с открытой системой цвета хром. Кресла и стулья было решено сделать в разных оттенках зеленого, в дополнении к общему интерьеру. Общая «картина» интерьера получилась сочная, свежая, за счет использования зелени в интерьере.

Слайд 3Эскизы в акварели


Слайд 93D эскизы


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика